16 октября, певица и телеведущая Юлия Ковальчук даст бесплатный концерт в ТЦ МЕГА. В Екатеринбурге звезда поддержит социальный проект по сбору ненужной одежды.
Акция «Меняйся» проходит в 11 городах России, а жители Екатеринбурга оказались одними из самых отзывчивых участников проекта. За месяц горожане сдали более пяти тонн одежды для детей и взрослых, опекаемых благотворительным фондами «Аистёнок», «Каравелла» и «Возрождение».
Из-за большого числа желающих организаторы продлевают приём ненужных вещей до 29 октября.
В 19:30 певица исполнит несколько песен на фудкорте торгового центра, после чего состоится автограф-сессия. За час до начала Ковальчук поможет волонтёрам акции «Меняйся» принимать одежду у горожан.
Напомним, пункт приема ненужной одежды работает в торговом центре МЕГА по улице Металлургов, 87. У всех желающих волонтеры принимают чистую одежду, которая сортируется и направляется нуждающимся в ней людям или на переработку